Свенельд, Я к страту привыкал некоторое время,сейчас любимая гитара
... и добавил:Там Сатриани вроде говорил
... и добавил:Кстати Блэкмор тоже в каком-то интервью признавался что после гипсона к страту долго привыкал и про сложность игры что-то там говорил...