Blues Brothers, Бразер, с наушниками в ламповых мелких комбах всегда плохо было. А ты мешаешь кому то своими занятиями? Может тебе рекорд бокс замутить? Типа заглушенный ящик для комбика, туда микрофон кладется и выводи куда хочешь потом звук - на комп, наушники , куда угодно, хоть на радиочастоту. Так можно любой комбарь разумных размеров дома гонять, тащемта, например 
Да мне Чямпа хватает для дивана
но канешн хотелось бы коширного Маршала двух канального и в Палмер его
мона даж без динамика ток бошка Маршала сразу в Палмер
а отуда и в ухи и на запись мона,,,,
А так вощемта за три года в своём раёне ни разу не слышал громкой музыки дажэ днём
от и заганяюсь на будущее
