Blues Brothers,

Всем привет! Абстрактное размышление, если вдруг не буду продавать свой стандарт страт:
Стоят там три алнико 5 стандартных сингла, и неохота корячить в бридж хамб в формате сингла- всё ж звук неполноценный (ИМХО)- есть мыслЯ- взять панель С-С-Х и поставить хамбацкер нормальный.
Вот что можно впаять из известных брендов, чтоб потом продать? Можно с отсечкой

Думал насчет Димарцио Супердисторшн

Шибко злой звук не нужен- максимум металл 80-х
... и добавил: 
Это я на всякий случай, чтоб наверняка прочитали)
