0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Мужики, а есть какие-нить тремоло для Лес Полов, которые легко устанавливаются без доработки корпуса?
Тому кто сделает такое с гибсоном ЛП, впоследствии может стать плохо.
Звучит как угроза)) kukin, знаком с черной магией и вуду))
Та ну прямо! Можно ж поставить, поиграться, а потом снять))) Дырок-то не будет от него в гитаре)
4uma, стетсбар ставил.. зашибись..))
а как же топ лок без дырок ?