вот это как раз тот случай и показательный пример когда очень обманчиво красиво звучат некоторые гитары в неподключке и с точностью до на оборот звучат в электричестве.Многие ошибочно гоняются за верхастостью и в итоге получат то что в миксе другие инструменты сжирают низ и середину и остаётся один зудо срач.Тоже самое касается с погони за стратовски стеклом.

ну конкретно из твоих гитар мне по звуку больше всех R9 нравится и в подключенном состоянии.
чисто внешне - конечно, голдтоп шикарная вещь, но это из серии если бы к бровям Иван Иваныча приделать нос Иван Никифоровича...
R7 самая плотная и жирная что в неподключке, что в подключке. а вот ББ и восьмерка удивили.
в неподключку настолько невыразителен ББ, а подключенный - просто металлический демон, на котором трэш круто рубить самый адовый, восьмерка похожа в неподключке на девятку, но при этом очень непохожа в подключке на девятку. как будто ей чего-то не хватает)))