0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Я как бы намекая,почему бы не оставить отзыв Сергею, раз уж ты так щаслив.
прочитал сначала: у Мэри Форд были пустоты, она же девушка, и ей облегчали.
вопрос про 70е и волюту что там было ?просто встречал 70 е и без волюты
max250777 охренеть.поздравляю!а вот с 8.30Les Paul LIVE - and magnificent!
Shred-shred-shred!!
ага этот видос уже фигурировал с полгодика назад с тегом шреди не только этот видос у Лес Полапо 2му кругу пошли или по 3му 4 му 5 му
Кстати на оригинальной гитаре Мэри Форд были пустоты,так как она же все же девушка,и ей гитару облегчали,звучат chambered инструменты красиво,но по-другому,воздушно-певуче,у меня было пару chambered кш прикольный звук,но все же предпочитаю честный плотный хорошо резонирующий корпус.https://www.google.ru/search?q=gibson+les+paul+mary+ford+model+has+chambered+site:www.lespaulforum.com&newwindow=1&es_sm=122&biw=1400&bih=949