То же самое только в электричестве на клине и с перегрузом.
конкретно на этой записи рулят R7 и BB, R9 и R8 послабее.
но у меня незабываемые впечатления от длинных нот а-ля Гари Мур на твоем R9, от рубки трэшевых риффов на ВВ, от хардроковых риффов на R7