Califf2000, да дело скорее в удобстве канеш, я вот лично 60слимы люблю, понимаю, что звук у ЛП получается не совсем канонiчный, более верхасто-хулиганистый что ли,но мне нравится
... и добавил:Я ведь еще и на басу поигрываю, там гриф то потолще 58,59го полюбому, и ниче норм, так что дело не в физиологии скорей всего
