В клубе

с R0 2009
Кейс не родной (куплю есси чё) Пикгуарда нЭт (так-же куплю со скобой...кремовый)
Кст. камрадЭ, оказывается пикгуард на эрках отличается от стандартов по размерам между рамками пикапсов
У кого есть предложения по недостающим девайсам, плиз "долбитесь" в личку
