0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Роман Шкондин, так я ж говорю - габариты и телосложение у всех разные. Вот почему Элвин Ли всю жизнь проиграл на 335?
у меня вопрос к знатокам Гибсон. Gibson ES-335 выпуска 2013-2014 гг. с ними все нормально? нет там какого-то "печеного" клена или еще каких недостатков, подвохов?
PEPS, спасибо. я так понял, на всех моделях палисандр.
А ещё вот такие резиновые есть http://www.ebay.com/itm/Eight-BLACK-Rubber-Guitar-Strap-Locks-Grolsch-Style-Classic-and-Reliable/301094457293?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D23490%26meid%3D9c024c2e71384bb2bf70c9d8b32b4067%26pid%3D100005%26prg%3D10073%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D111440298098&rt=nc
а я жду зарплаты, что бы наконец заплатить за кориновый леспол.
интересно конечно в лоб сравнить вживую кориновый и традиционный лп
могу гарантировать что К. хуже не будет ,а то в чём то и лучше.
Кориновый ЛПК?)таки соблазнился вопреки эбони?)