max250777, ты не обижайся, цанго конечно не подарок в плане занудствования и тупого теоретизирования, но ты тоже как доипался до него - он и то не хочет, и то не умеет, и того у него нет. в конце концов, мы здесь собираемся потрещать об инструментах, а ради чего еще? и если кому-то неудобен леспол - это его проблемы. я тоже на лесполе играю далеко не всегда, в некоторых вещах страт лучше, в некоторых - хамер, в некоторых - джексон.
собираюсь у гекома взять лес пол кастом корину. недавно довелось поиграть на кориновым эксплорере, разница между обычным расово верным 76-м ощутима. теперь любопытно сравнить, чем отличается леспол стандарт от леспола корины.