Роман Шкондин, моего федю продать сложно, как оказалось, хоть он и топовый и 67 года.
max250777, федя - это не гипсан, федю берут за то, что это максимально удобный конструктор в стиле лего, а не за винтажные суперспеки с пафосными датчиками и двадцать раз пересушенным махогоном от гондураса)))
нормальному среднестатистическому фендеру цена 1000 баксов максимум, и никто его не возьмет за 3500, разве что какой-нибудь роузвуд лимитед эдишен.
самый пафосный фендер (не винтажный) я брал за 2300 долларов (это мой, это кастомшоповский рисунок какого-то Джеффа Чака). он только по этой причине стоит таких денег, а так плюсы в среднем 1000-1500 баксов максимум.
... и добавил: хамбакер гедэ?)))
вот))