А вот еще раз для всех, кто говорит мол гибсон не для поливалова и не для трэшака там всякого)
То-есть ты считаешь это невнятное жужание хорошим звуком? парнишка играет хорошо, но всё превращается в кашу именно из-за гитары, такое впечатление что это звучит синтезатор, каждый звук ровный без щелчка, не возможно отличить удар медиатора от пулл офф хаммер он, это именно та одна из причин почему мне не нравится звучание гибсона, особенно это заметно когда парень в самом конце медленно свипует, в микрофон слышен сильный удар медиатора о струны, но звук получается абсолютно ровный и при пикинге, и пулл офф хаммер он, как будто сыграно на синтезаторе, если убрать призвуки от микрофона, то всё будет ещё более уныло. Кстати очень показательное видео - при особом желании поливать конечно можно (на урале то же), но толку от этого никакого, шредерского звука не получить когда каждая нота остро прорезает общую звуковую картину, это и есть обратная сторона гибсожира, не возможно создать машину со скоростью и манёвренностью феррари и грузоподёмностью Белаза. В общем это видео не тянет даже на звание "исключения подтверждающего правило", тут гибсошред как всегда уныл.
Но граф Драгула одобряет твой прогиб под гибсон и преподносит тебе подарочек.
