0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Гибсон сейчас это гитара стариканов! из неё так и сквозит старостью, посмотрите на ютубе, в абсолютном большинстве видео с дорогими гибсами фигурируют замшелые седые старички играющие унылые стандартные блюзовые лики,
эх zango, вот ты вообще ни чего не играешь Где соло?
Хорошо хоть напомнил, а то у меня совсем вылетело из головы, попробую на выходных забить подложку в лупер и поверх наложить соло, самое тяжкое это оказалось скоммутировать и записать, надеюсь на лупере есть функция скидывать на компьютер готовый файл с единной записью.
Пожалуйста шред
Молдец Калиф, а вот когда я говорю что у ЛП гнусявый звук, то на меня сразу все начинают шикать.
кстати,насчет бошек - у джексонов частенько отламывается угол башки, через шестой колок. это да. У троих приятелей видел. Хотя, они те еще разъебаи. Думаю, гибсон они за неделю бы обезглавили
max250777, да вижу, вижу что есть, а ты обасвоих СГ толкнул и Кастом и Стандарт?Твой страт клевый, но я ищу такой
GuitaristForever, спасибо за минуту облитых кровью сердец!
.