Так и я про то талдычу, однако набежавшие гибсонолюбы твердят обратное мол "only gibson is good enough", ведь я же не говорю что только джексоны являются настоящими гитарами.
хз где ты подобное на форуме нашел, большинство веток различных "филов" заполнены одними и теми же персонажами, у всех как минимум гибсон и фендер по одному и дальше уже по фломастерности...

есть конечно отдельные экстремисты, но это скорее исключение из правил, а каноническое "only gibson is good enough" - это уже скорее больше стеб

я предпочитаю гибсон из-за мензуры - мне он анатомически больше подходит, хотя с огромным удовольствием взял бы еще телек, но смысла не вижу, тк в данный момент времени нет даже на одну гитару. Еще бы взял полубанку гибсоновскую, ММ Аксис, Ямаху СГ старших серий, Хамер студио, да много чего бы взял, если бы коллекционировал или зарабатывал этим деньги.