А я вчера поставил на ЛПК сет 498/490. На перегрузе кишки наружу выворачивает. Кстати, подолью масла в огонь, гитара 81 года, звучки тоже стояли 81 "тим шавс". Начали ставить 498/490, мэйд ин 2012, а они не влазют)) Начали ломать голову, что за фигня. Оказалось, что в 81 году фрезеровка под датчики была сделана тютелька в тютельку, игрлка не пролезет, датчик не болтается, но при этом свободно опускается и подымается. Сам датчик ровный со всех сторон, уголки округлые. Начали смотреть новый сет - стороны слегка по зигзагу, углы острые. Пришлось фрезеровочкой по крышке датчика снизу пройтись и по уголкам(тоже снизу). В итоге запихнули)) Это я к чему - возможно, разговоры о том, что качество сборки комплектующих(и не только) упало - не пустые разговоры))