0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Нет В некоторых случаях надо постоянно в высоких позициях находится, и вот тут и вправду многие гитары дают маху, хотя не спорю что дело привычки. Но страт тоже не предел удобства. Самые технологичные в этом плане мне только гитары Lag встречались, где очень клево продуман вырез грифа - он ощущается на высоких практически так же свободно, как и на первых "блатных" аккордах. Кстати, на высокой линейке этой фирмы играет гитарист Моторхед, что как бы на заметку
что за Lag? Что за зверь?)))
max250777, так, Макс,спокойнее)))
Но гибсон - это религия
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
ну что конкретно? пример песни можно,, где постоянно находятся в высоких позициях7
Понял ... и добавил:Тогда Телекастер - это ересь, что ли?
Если считать высокой позицией все что выше двенадцатого лада, то песня ЛЮБАЯ)
Макс, смотри, что за красота:http://www.hamerguitars.com/?fa=detail&mid=379http://www.hamerguitars.com/?fa=detail&mid=893http://www.hamerguitars.com/?fa=detail&mid=411http://www.hamerguitars.com/?fa=detail&mid=392http://www.hamerguitars.com/?fa=tallahttp://www.hamerguitars.com/?fa=detail&mid=1822
Уважаемые гибсолюбы напоминаю вам что ваша сектантская ветка уже больше суток пустует и скучает по вам, здесь же анти-гибсон ветка.
сложно пройти мимо
max250777, ,Califf2000, дело говорит, Хамеры классные и еще Ямахи СГ начиная от 1000 серии и выше,2000кайф, а 3000мечта!)