)))) в совке ж ничего небыло. Только детство было)))) самое веселое время))))
У меня в конце 70х уже была фирменная гитара Hofner verythin ,британский усилитель Impact bu status ,штук пять педалек от Электро гармоникс ,не говоря о всяких Японских .2000 человек на танц площадке где мы играли ну и конечно же джинсы и прочая фирменная байда.Питались в то время Сальмоном и красной икрой в изобилии.На продуктовом рынке прилавки ломились от деревенских эко чистых продуктов. Но это всё про Дальний восток ,Хабаровск. Правда из минусов это в загранку ездить было не возможно простому люду и за частное предпринимательство можно было легко получить срок.
