Это вы сейчас такие все умные, рассудительные и пренебрежительные, а тогда было все замечательно: у всех была работа, у всех была уверенность в завтрашнем дне, вы об этом даже и не думали ибо не знали и были частью этого совка. И останетесь рожденными в ссср
Фигли кого-то пытаться обвинить? Были маленькими - и проблемы были маленькими. Стали большими и проблемы ваши выросли и заботы совсем другие. Или не так?
Ах да ... Забыл ... Щяс же принято во всем Путина винить, а мы не причем, как всегДа.
А для того, чтоб сносить памятники, жечь книги и возводить стены ума много не надо.