неудобно яйцам танцора гитариста лишь первые 15 лет а потом пофиг
у многих форумчан первые 15 лет были в ссср, там с гитаризмом был такой ад, что удобство не особо осознавалось, по причине отсутствия оного во всех сферах, были понятие - оно доступно и оно хотябы частично функционирует. если у гитары нет части колков, не работает машинка, гитара не строит, но датчик(и) что то выдают, то все уже приемлемо.