хотел спросить
на сг дико не удобно играть на первых ладах, прям левая рука вся болит
на лес полах такая же проблема?
и еще вопрос про мензуру, часто слышу у гибсонов она меньше у стратов больше, длина мензуры как то влияет на удобство игры? или все равно?