перебрал 78 стандарт
так то 70-е на любителя на фоне решек:
рельеф топа почти плоский,кленовый гриф и большая голова(13 градусов)
вес 3,4 кг,хотя корпус без пустот.
колки гото локовые поставил(они короткие),увеличил немного угол перегиба струн.
стальной ABR и алюминиевый стоп.
сейчас поставил ВВ 1/2,
но 490-498 лучше показались.
в общем,задорная палка,нравится










