0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
может техника не верная, постановка руки или посадка?
СГ весьма не удобна. Только доступ к верхним хороший. А так она еще тонкая, тоже сидя не самое то
я не понял прикола про мензуру, если она слишком длинная, то это для меня вообще ад будет?
скорее всего так и есть.Если всё правильно поставлено то ничего нигде болеть не должно ни на какой гитаре .Ну и ещё конечно многое зависит от отстройки гитары. Ели например струны высоко от 1 лада то играть будет трудно ,особенно новичку. .... и добавил: СГ весьма удобная гитара до безобразия.
хотел спроситьна сг дико не удобно играть на первых
большего ада, чем на сг не будет ... и добавил: я её что то не распробовал))) может не дорос ещё
не с постановкой у меня проблем нет так то, когда после обычной гитары переходишь на электро, просто нужно над правой рукой поработать, а с левой все так же, ничего же не меняется?
я её что то не распробовал))) может не дорос ещё
пальцами играешь?
unlockable, на аккустике при игре тех же партий в той же посадке есть болезненные ощущения?
SG ваще агонь. К верхним ладам так удобно шо все суперстраты откуривают.
у меня акустика fender cd 60, ощущения есть но вообще не такие критичные как на сг, т.е я могу довольно долго играть болеть ничего не будет, а как на сг то сразу боль появляется