Я в совке хорошо жил. Родители начальство. Довольство, богатство.
Прекрасное детство, но это была не жиссь. Жувачки не было, рок в запрете. какие-то попугаи объясняют на полном серьёзе как надо делать. Сами профаны.
Люди, занимаются фигнёй. отбывают на работах каких-то ненужных. Получают по разному, но гитару не купишь, ибо она как машина стоит, которую тоже не купишь.

А любящие люди-это прекрасно всегда и везде
... и добавил:на R0 гриф тонкий, а это кайф.