GunFighter, хорошие у тебя жена, коллеги и Зайцефф!!!!
А красные гитары это круть!
Вот чорные не комильыо(Имхо)
Еще синие решают, опять (Имхо)))
Помню, в инстике все смеялись когда Коле моему корешу, папа подарил Ушастый Запор, крашенный в цвет детской неожиданности кисточкой, краской для пола. Особенно смеялись модные девочки. Деревеньщина и говнари едят на ведрах!
Но когда в конец октября ввалило -9, ветер и снег, а мы закурили по сигаре!!! и отчалили мимо горстки продрогших девочек в кургузых курточках и пацанов в синтетических трениках и олимпийках, сами то - одетые в пальто и шерстяные штаны, и в опущенные окна выпустили по облачку ароматного дыма, все стало на свои места.
Как говорит Zaytseff - главное, что машина твоя, она ездит и везет тебя.
Перефразируя - неважно
какого цвета машина - главное чтоб это был черный форд какого цвета и формы гитара - важно что она твоя, и ты на ней нарезаешь дай боже)