Вот разговаривал со своей девушкой пару часов назад. Сказал,что 35 тыщ - вполне себе хорошая зарплата...на что она сказала,что это хорошо для студента,а когда ты уже взрослый дядя...ну,лет тебе эдак 27,то это не есть труъ. Говорит,что 100 тыщ в самый раз. У меня никогда не было желания особого жениться,но после того вообще отпало. Цитирую: "За один заход по магазинам я трачу 16 тыщ,а еще надо на еду,кварплату,технику всякую бытовую,да и еще чтоб деньги оставались". Ну,понятное дело...у нее родители - миллионеры. А я вообще простой такой парень,моя зарплата вообще составляет 8 тыщ 
скажите мне,много кто из вас получает не то,чтобы 100,а хотя бы 60 тыщ? просто интересно...
а еще говорят,что девушкам ни хрена не важно,сколько денег у тебя...Я понимаю,мужчина должен содержать семью,но,йопвашумать, я даже не мечтаю о зарплате в 25к в ближайшее время...а вешаться я не хочу...мож геем стать?
Хоть и сейчас говорится о том, что все равны, но на самом деле всё это не так:
у нее родители - миллионеры
Собственно вся суть твоей проблемы изложена в этой фразе. Примечательно, что в современное время о "свободе, равенстве и братстве" заикаются именно "миллионеры" или их шестёрки.
Что-ж. Девушка не жила народной жизнью. Наверняка её минимум 60 000 проваливается по безделухам потребительским, вроде шоппинга, клуббинга и прочим порочным вещам. Люди семьёй умудряются прожить на 20-30 т.р. семейного дохода. Удивительно, что родители ей не втолкали, что жизнь трудная штука и что надо выбрать однажды - либо любовь, либо бабло. Кстати, хорошее испытание для девушки. Проверит прочность её "любви".

Хотя, мне уже видно, что любви в этих отношениях нет (если она сказала это серьёзно, а не просто мимолётно).
Кстати, современная молодёжь, когда речь заходит о рождении ребёнка, сетует на "нестояние на ногах". Мол, жениться и детей заводить будем тогда, как на ноги встанем. Причём планка "стояния на ногах" поднимается бесконечно с течением жизни по мере потребностей человека. Мол по клубцам ходить хочется, покупать тряпки хочется, проссывать время и деньги с компанией тоже хочется, да и курить не хочется бросать... А вот в жертву это отдать ради жизни ребёнка не хочется

Вот так вот
... и добавил:Что касается хорошей жизни - то да. 60-100 т.р в месяц самое то. Если квартира с машиной есть, конечно же...