nirodha, вопрос был откуда у меня понятие о "хорошо" и "плохо"?
Тебе общество предложило свою концепцию "хорошо" и "плохо". Что-то ты взял, что-то нет, что-то по своей воле, что-то нет. Плюс то, что надумал сам, это скорее всего самая узкая категория.
Т.к. ты до сих пор не в тюрьме, то минимальные нормы ты усвоил точно.