Всё эти соусы, уверен, очень вкусны! Точнее, макароны с ними, наверное - просто объедение.

Вот только я - не ем макарон. И всяческого спагетти и так далее. Только, к примеру, вермишель в супе. Ну или в итальянском ресторане, как экзотика, ну типа "чёрного спагетти". Я, наверное, сильно себя оделил.
