Оказывается, при наличии должного инвентаря и определенном техпроцессе, карбонару можно сделать и на ораву голодных ртов. Если сырно-яичную заправку бодяжить в какой-нибудь большой салатной миске, а затем в ней сразу замешивать пасту и беконно-чесночную поджарку, а не на сковороде, как это обычно делается. Сложность в том, чтобы не сварить яйца, сразу хернув туда большую массу тепла с 4+ порций. Для этого надо сначала в миску подлить чутка воды, в которой варится паста, замешать, немного "закалить" и поднять температуру. Можно еще на водяную баню поставить по необходимости, чтобы не сильно жидкий соус получился. Тем же методом (добавляя воды из кастрюли с пастой) чутка остудить поджарку в сковороде, плюс еще начнется эмульсия воды с маслом. Потом всё смешать в миске и очень активно мешать и трясти.