ну вот в перерывах баталии с
Ulyssesв соседней теме, быстренько сварганил лёгкий перекус, давно не готовил баклажаны и вот они в кисло-сладком соусе по китайски...но видимо негативный посыл от данного товарища повлиял, кто бы подумал что перцы болгарские опылённые от острых чили...

короче блюдо получилось ну очень горячим

ну и очень вкусным
