0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У нас так и называется))))
Приплыли .... Не ..у нас ещё норм...но прохладно по ночам...уже теплым одеялом укрываюсь)))... и добавил: ВЫдали!!!
У нас отопление включено, а на улице не очень то и холодно. Я сплю под покрывалом, а иногда и вообще не укрываюсь - жарко. Зимой отопление сильнее врубят, так ещё жарче будет.
Накаркал. Какой-то ремонт, отопление вырубили.
У нас ещё не включали...и хорошо.....платить меньше