iZEP, Нет, отец, ты всё правильно понял. Просто после вскрытия банки с печенью трески ВСЁ вокруг - руки, раковина и пр - пахнут печенью трески....... Очень пахучий, трудносмываемый и всепроникающий жир.... Но раз в год - невозможно НЕ. Оч вкусно.....