наиболее правильным и вкусным образом
эх, тесть в 11-м умер, а так при нём я только белые и ел - всегда были в изобилии, теперь польские замороженые по 20 баксов за кило, а местные
белыми не торгуют - оставляют себе и в заготконторы на экспорт
А сам пойдёшь - фиг найдёшь - места секретные, стратегические у всех)))