iZEP, Отец, я когда в конце 90-х это услышал, чуть было не забыл про всё, что с деццтва любил..... И всё из-за немецкого яза и мелодиических пауэр-кордов, играемых в дропе одним пальцОм, и таких же простых соляков. Я даж погибшему лучшему другу на могилу кассету "Mutter" положил, шоб он там так же пропёрся, как я.... Но - потом не оправдали ожиданий..... Скатились в электронный звукосъём, бесконечные самоповторы и никчемную попсу... И стали никому не нужными. Но пару-тройку офигительных альбомов-таки успели сотворить до истощения потенциала.....
... и добавил:Прям щас вывалилось- эт на злобу дня иль старое? Но прям хорошо.. Шедевр
https://youtu.be/aZdbQfxg7_o Надо мне возобновить слежение за индАстриалом-пост-индАстриалом....Иногда случаются шедевры..... Кулинарии...
... и добавил: