0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
В грибе 90% от массы - вода
... и добавил: у нас выращивают...в подвалах типа....я не спец...ну белые такие)))....мы их и едим...по 200р...были...щас мож и дороже
Alf-Romeo, В этом году необычайно тучно по всей средней России грибаны повылезали. Тёплый октябрь.... А эти белые грибки ты исползовал наиболее правильным и вкусным образом!
с вчерашней пюрешкой
Пилимени подали....
Эх....здоровьечко ....
А с макарошками?
радуйтесь! Мне Пилимени и Пилаф никада не надоедут ... и добавил:и конкретно думал - кирдык