Я считаю, Сафонов молодец. Собрал учеников и показал - они реальные и играют. Да, кто-то лучше, кто-то хуже. Но выходят на публику и ИГРАЮТ. Это очень важно, иметь так называемую "обратную связь". Многие, вообще, первый раз вышли на сцену, это заметно... возможно, подобное выступление станет хорошим стимулом для дальнейшего развития.