Я решил пойти на такой эксперимент. Заходим в зоопарк прокачавшихся имени Фёклы.
https://vk.com/fred_lessons?w=wall-18097039_35833%2FallПервый, который подвернулся под горячую руку. Некий Александр Герцог с комментарием: "Для меня это почти как в зоопарк сходить, так что, считай, развлечение."
Я скидываю ему восьмые. Мол, тайминг оцени, пожалуйста.
На что он отвечает: Я, как бы, не спец во всём этом.
Без всякого хамства. Просто оценить предлагаю.
Ищем дальше. Но что-то мне подсказывает, что процентов 90 - там мальчика от пальчика не отличит.
... и добавил:Увидел ещё один коммент от адепта Фёклы: "Хорошо, что в Метле Джеймс ритмуху почти всю прописывал - отсюда и слушать можно))"
Ну думаю, что - вот он, слухач!
Скинул ему. Ответ таков: Да я как-то не совсем эксперт-слухач. Вроде все ровненько. Можно проверить в аудиоредакторе. просто смотришь на атаку гитары и на барабанные доли...в каком они соотношении
так будет нагляднее
... и добавил:Как же они оценивают более сложные партии метлы, если не могут оценить элементарные восьмые?
