"Список пабликов\магазов, с которыми я точно не буду иметь никаких дел.
Почитав последние новости, добавляю ещё один:
Hardsound"
Хардсаунд предельно адекватные и вежливые ребята, на втором не монетизированом канале выложили вырезку стрима, на котором сам же Фродо и сидел. Отвалили ему с донатов 6к рублей за тот стрим. То что он на них залупился, говорит больше о нём самом, равно как и то, что он вообще по баблу такое жадное ГМО. Любой адекватный гость отказался бы, потому что он... гость. Действительно, дёргать струну научился, а в остальном гопота гитарная
... и добавил:Про его аудиторию, которая туда лезет просто из-за смачных эпитетов и срачей, а не из-за техники, я даже смысла говорить не вижу. Агрегатор навоза этот Фродо.