Так в комментах есть инфа по хардсаунду
https://vk.com/fred_lessons?w=wall-18097039_36595%2Fall"есть ещё один паблик, который приглашал тебя на стрим и который, в том числе, торгует примочками. Ты как-то спрашивал не стала ли группа прибежищем "вялых". Так вот.
Если раньше они банили просто за упоминание Фреда, то теперь они отдельно выложили вырезку со стрима на лайв-канале с названием "как К. бомбит от фредгитариста". Но это мелочь...и т.д"
Ну и комменты Фреда про то, что у него публика сильно лучше. Про то, что харсаунд с Иваном сюсюкается
... и добавил:Там и R&R пробегал - Фред их испепелил
... и добавил:Камменты реально огонь, позже ещё почитаю.
Не видно учеников? Не проблема!
"а что там знать про учеников, если даже подписчики Юрия играют так, что мятной компашке и не снилось. Что тогда говорить про учеников. Тем более у Юры в подписчиках Антон Опарин, Игорь Нелин. Вы чё ребята)"