Нет, посмотрел переписку в группе Фёклы к видео Ивана про обнуление.
Подписчик: Мне одному кажется,третья струна вообще не строит?
Фред ему отвечает: в таких вещах нет понятия "кажется" она не строит так, что я записался к врачу после просмотра этого видео, хочу внутреннее кровотечение в ухе тормознуть.
Но как говорил сам Фёкла - нет мнения Фёклы, есть мнение тюнера, редактора и т.п Вот мнение транскрайба. Я проверил только один дубль. Тем более, что написано вообще не строит. Перешёл кривенько, конечно. Но это другое дело.
Ну программа же врать не будет. А вот Фёкла
