0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Неплохо так чел интонирует, хотя имидж канеш (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/wZPP3m8Z3a8
баловство это... играть с душой - роскошь !!
блджад https://www.youtube.com/watch?v=9gLgO6lQ0Q0
Wowa, с Фредом на одну ступеньку поставишь?
Скажем так. В контексте темы Материал этого исполнителя меня заинтересовал, материал Фреда - нет.
Рак гитарной музыки.
то есть чахлость вполне обозрима?
Коннор Маклауд, может хоть ты найдешь в том стриме за что Фред погнал на хардсаунд?
Могу решать, мне еще нет тридцати.
Бедный Фёкла запутался в собственных ботах https://vk.com/fred_lessons?w=wall-18097039_37713
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Нет, преимущественно ем.
Нет, бабка с Украины)
Мне понравилось. И материал, и исполнение.