Немного инфы, за что Фёкла банит.
Не рекомендую постить у Фёклы сообщения следующего характера: "Юра, как думаешь, если с Головиным батл у тебя будет, он тебя умоет?" Даже если смайлик поставите - бан.
Не предлагайте Фёкле сыграть Паганини 24 Каприс или Мальмстина трилогию. Он расскажет Вам, какой Вы дегенерат и нищеброд (мол денег не хватит заказ оплатить) и Вы получите бан. Ну видимо за страшное оскорбление Фёклы