Я вот чего не пойму, спросил в личке у человека, который написал коммент к видео Ивана про обнуление - мол 3-я струна вообще не строит и Фёкла с этим согласился. А я ведь за истину, в отличии от Фёклы. Так вот, спрашиваю, без хамства, вежливо вопрошаю - что имелось ввиду? Отвечает - что струна не натянута, не строит, начиная прям с 1.45.
Закидываю ему скрин транскрайба - уже больше суток молчит.

Версии у меня такие:
1) Врёт транскрайб
2) Фред резко подглуховатым стал
Лично я склонен верить данным из транскрайба - такие простые вещи она может. Я с её помощью тест по гармонии из аудиотренера на раз сдал. Да и с бендами тоже хорошо получилось.
... и добавил:Сам Иван об этом говорит с 15.35
https://www.youtube.com/watch?v=Gm4qWgwhYhYЯкобы у самого Фёклы не строй нашли, надо разобраться
... и добавил:Я малость запутался, кто тут чей адепт, не понятно кто с кем срётся
https://vk.com/fred_lessons?w=wall-18097039_38728%2Fall