фред говорит что кирк, слеш и прочие из его списка играют плохо. это факт
то что у них музыка плохая или что из-за того что они плохо играют их музыка должна кому-то меньше нравиться - такого он не говорил 
А кто тут сказал, что они играют хорошо? Я такое говорил? Ты сам подумай - если они слушали их песни и играют их же музыку (пруф есть), значит она им как минимум была не безразлична, а значит вставляла на определенном этапе. А это значит, что на альбомах никакого криминала особо нет. Под криминалом я имею в виду откровенную лажу. Далее, вы себя мните какими-то разоблачителями высшей категории. Серьезно? Хватает одного живого видео Метлы, чтобы понять, что Кирк не может вытянуть ни одно свое соло, лажа там адская. Но что с того? Эти же самые люди когда то сказали, что если баба не качается от музла (Лиан), то там кача нет и играешь ты херово. И эти же люди получают те же самые вопросы от этих же баб "как так Кирк не виртуоз???" Их доказательная база ничем не примечательна. Для того, чтобы доказать, что кто-то не попадает, они записывают семплы, где не все так очевидно, поэтому вставляют опцию медленного прослушивания, чтобы до людей дошло. Да, но никто музыку не слушает в замедленном темпе и отклонения, если они действительно не криминальны, никто не слышит. Их просто воротит от мысли, что есть люди с неидеальным слухом и чувствот ритма, но ИХ ВСЕ РАВНО КАЧАЕТ данный исполнитель. Вооружившись цинизмом и высокомерностью они начинают всем втирать, что музыку надо слушать вот эту, а не эту. А ведь тот же Забуруев или Фред могут просто с такими людьми не общаться. Как вы выдите, никто к ним не обращается он-лайн из блогов с вопросами типа ""Как так Блекмор не виртуоз?"