Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Аватар! Большие синие человеки
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
10
11
12
13
14
15
16
[
17
]
18
19
20
21
22
23
24
...
27
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Аватар! Большие синие человеки (Прочитано 16293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #240 :
Января 04, 2010, 22:33:44 »
у нас 3д утром 220 стоит(не аймакс). вроде как и все остальное)
Записан
Guitarchangel
Ветеран форума
Сообщений: 3815
Live long and prosper
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #241 :
Января 05, 2010, 00:29:33 »
а кто был в аймаксе? расскажите,а?
Записан
Edwards E-Po 96(Fokin Hot Breeze)=>SBE King Screamer=>Korg Pitchblack=>Big Muff Ram's Head by Melon ElectroLab=>AMT PD-2 P-Drive Mini=>JOYO Digital Delay=>желтый китайский хорус=>Yerasov Classic 45 mid/presence mod
maniak_deep
Частый посетитель
Сообщений: 227
Just Do It
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #242 :
Января 06, 2010, 16:48:09 »
Сегодня ходил во второй раз
Даже украинский дубляж не испортил впечатления.Шикарный фильм.
Записан
some guitar - some input
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #243 :
Января 06, 2010, 17:58:26 »
а я в третий) так мож бы и не пошел, но родственники пошли с родителями, ну и я заодно. понравилось больше, чем во второй раз, и даж наверн больше, чем в первый, фильм опять своим эмоциональным воздействем мне как обухом по голове
Записан
Crazy Tomato
Опытный
Сообщений: 875
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #244 :
Января 06, 2010, 18:02:05 »
Записан
Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие)
Мракобес
Завсегдатай
Сообщений: 278
Идиот
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #245 :
Января 06, 2010, 18:05:59 »
-
«
Последнее редактирование: Января 01, 2011, 19:49:16 от Мракобес
»
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #246 :
Января 06, 2010, 18:43:06 »
я че-то хочу еще его на языке оригинала для интереса глянуть. когда двдрип будет в инете, тобишь нескоро
Записан
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #247 :
Января 06, 2010, 20:24:39 »
есть же!
взял билеты наконец-то
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #248 :
Января 08, 2010, 15:11:41 »
ЗЫ кино мне, правда, меньше нравиться не стало
Записан
OMiCERON
Эксперт
Сообщений: 1779
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #249 :
Января 08, 2010, 15:37:49 »
Фильм хороший, задумка тоже, но сюжет какой-то типично американский.
Записан
Ibanez JCRG7-1 VV / Jackson DXMG -> M-Audio FastTrack C600 -> BIAS
Crazy Tomato
Опытный
Сообщений: 875
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #250 :
Января 08, 2010, 18:26:59 »
надо еще разок сходить,блин все никак не отойду от фильма
Записан
Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие)
RM66
Опытный
Сообщений: 877
Сам себе гитарист
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #251 :
Января 08, 2010, 19:23:13 »
Я ходил.. больше не пойду..
Записан
Warmoth SuperStrat | Jackson JRS-2 modded | Squier Strat modded | Bacchus BJB-300 -> Maxon PUE5 multi effects -> Mooer Ninety Orange -> EHX Holy Grail Max -> R&R SL/LD tube preamp -> SE [12AX7+6V6GT] -> Cab 1x12" Eminence Legend V12 || CME UF6 -> E-MU 0404 PCI || Julia WG41-2 || Hohner Golden Melody
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #252 :
Января 08, 2010, 19:45:38 »
второй раз сёдня посмотрел... нисколько не надоело, можно даже ещё раз сходить
Записан
L
Эксперт
Сообщений: 1550
Let Me Introduce Myself... I'm a Social Disease
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #253 :
Января 09, 2010, 17:14:49 »
Вот здесь более вменяемые товарисчи оказались:
http://kp.ru/daily/24422.3/592331
Когда фонадский ажиотаж спадет, станет очевидно что Авотар полнейшее УГ
Записан
We live thinking we will never die.
We die thinking we had never lived.
- Jason Becker
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: Аватар! Большие синие человеки
«
Ответ #254 :
Января 09, 2010, 17:28:23 »
полнейшим уг он не буде точно)) разве что восхищаться настолько не будут. ибо на фоне большинства фильмов, которые за последние несколько лет выходили, аватар сиильно выделяется
«
Последнее редактирование: Января 09, 2010, 17:31:46 от Starlight
»
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
10
11
12
13
14
15
16
[
17
]
18
19
20
21
22
23
24
...
27
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Аватар! Большие синие человеки