0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мы с женой в востоге. Смешно, но пару лет назад хотел группу назвать Аватар, коллеги не поддержали, а название-то удачным оказалось.... теперь поздняк метаться)
Нет... Название изначально провальное. В нем есть подоплека психологическая. И интернет не малую роль в этом играет.
посмотри сколько этот фильм в первый уикэнд собрал, грамотей.
Это не фактор. Фильм может и собрал огого, но совершенно не по этому поводу.
...в процессе просмотра забыл про пиво.Жена удивилась