В том же TES... Зачем далеко ходить...
та не, там не похожи...там тупо тигры на 2 лапах)
щас найти чтонить похожее с бухты-барахты сложно, вот например

но на мое имхо аборигены круто в фильме вышли, мне нравяцо
да ну нафиг - тонкие ... вот 12-70 и 14-82 - это струны )))
ты в ми играешь?))))
я на 11 в ми нормально, но 12 это помому жесть, а 14 сложно представить)
тьфу! думал, этот пост написал yakovleff))