офигенно...самое лучшее из того, что я смотрел в кинотеатре вообще

недавно с просмотра. еще раз хочу пойти на него, только в 3д, в первый раз мне не жалко повторно на фильм сходить

3 часа пролетели оч быстро, наоборот сидел и думал, хоть бы не скоро кончился и все такое, в общем создатели порадовали, что сняли такое длинное кино. сидел с разинутым ртом и представлял, каково было тем, кто все это рисовал, да еще весьма реалистично, во всяк случае, при просморе не задумываешься, что это все нарисовано, наоборот, легко верится в реальность происходящего

понравилось, как играет ГГ, сначала этакого придурковатого солдата, и как он меняется к концу фильма) хорошо передали манеры людей в аватарах, во всяк случае Сигурни Уивер узанется моментально

да и вообще кино заставляет задуматься, хожу под впечатлением уже полдня