0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
новых? O_o или просто старых в 3д?все-таки обязательно схожу на днях и его в 3D гляну
Издание AICN обратилось в компанию Lucasfilm за комментариями, но ее пресс-служба не подтвердила и не опровергла эту информацию, заявив лишь, что в настоящий момент студия не работает над созданием каких-либо фильмов в 3D-формате.
... и добавил:она уже 50 лет заканчивается через 10 лет ... и добавил:Это подстрекательство нефтяных компаний, чтобы иметь возможность завысить цену на нефть
еще разОК севодня в 3Д....эх!!!.... фабрика грес))))) все-таки романтег я неисправимый....даа-а-а-а-а...кстати. говорят Лукас, увидев Аватар, объявил о запуске в пр-во трех!!!! серий СтарВарса!!!!кто-то что-то слыхал!??
новых! он типа посмотрел, как уже графика(которая в аватаре) поднялась за посл. время и лягушка его так придавила, что топнул ногой и сказал-три серии как минимум!!!пс - графику эту где-то в ирландии мутит какой-то суперботан
Но у нас еще таких двигателей нет, чтобы лететь к звездам.