"Самый лучший фильм" тоже огого собрал.
Но в принципе да... Миллионы леммингов не могут ошибаться...
Вот попомните, не пройдет и года, как от фильма будут плеваться.
Один раз был на семинаре (бизнесшкола), там рассказали подобную ситуацию. Когда один у другого спрашивает:
- Почему ты сказал этому человеку, что этот фильм хороший.
- Ну что я, дурак чтоли признаваться в том, что лоханулся и клюнул на рекламу этого фильма, да еще деньги потратил на него?
Если бы сюжет был фуфло, народ бы так активно не смотрел.
Сейчас вообще трудно удивить людей, но на этот раз удалось.
не.. просто у меня какое-то смутное чувство, что фильм пустой. Вот не знаю почему, но шестое чувство подсказывает.
Хенкок стати тоже пустоват. Один раз посмотрели, посмеялись над сказкой и забыли. И где этот Хенкок сейчас? Угробили фильм и все.
Еще не видел ни одного хорошего отзыва о "Аватаре", какие часто сопровождают качественные фильмы. Слухов о нем меньше, чем от Кунгфу панды или Мадагаскара. Или ледникового периода, к рекламе которого подошли с умом.
... подожду пока от Гоблина выйдет... что бы сразу в нужное настроение попасть 
Гоблин показатель. Возможно он найдет, чем обосрать фильм

А я в 3D ни разу не смотрел фильмы. Если зрение плохое, можно смотреть? Мне почему-то кажется, что у меня глаза заболят...
Наоборот. В 3Д глаза больше расслабляются, так как не находятся в статическом фокусе.
... и добавил:а 3д фильмы вообще показывают в кино с цветными очками или с жк?) если с цветными, то это, по-моему, жесть, как глаза уставать должны
Я в девяностых смотрел мультик 3Д в кинотеатре "Победа". Там очки полароиды были. Они не цветные были там. Выглядят как обыкновенные. Киноаппарат 70 миллиметровая пленка. Забыл модель.